«Троллейбус безопасности» прокатил детей по Йошкар-Оле

«Троллейбус безопасности» вышел в свой первый рейс по Йошкар-Оле. На транспортном средстве прокатились третьеклассники школ №19 и 27, учащиеся кадетского класса по линии ГИБДД школы №23, сообщает МВД по РМЭ. «Троллейбус безопасности» — совместный проект Госавтоинспекции, администрации города, Управления образования и Йошкар-Олинского  троллейбусного парка. Во время первой поездки в троллейбусе присутствовал Уполномоченный при Главе Республики […]

«Троллейбус безопасности» вышел в свой первый рейс по Йошкар-Оле. На транспортном средстве прокатились третьеклассники школ №19 и 27, учащиеся кадетского класса по линии ГИБДД школы №23, сообщает МВД по РМЭ.

«Троллейбус безопасности» — совместный проект Госавтоинспекции, администрации города, Управления образования и Йошкар-Олинского  троллейбусного парка.

Во время первой поездки в троллейбусе присутствовал Уполномоченный при Главе Республики Марий Эл по правам ребенка Евгений Бурдо.

Представитель троллейбусного парка  Владимир Жиров рассказал маленьким пассажирам об истории  появления троллейбуса в марийской столице, а детский омбудсмен рассказал о правилах поведения на дорогах.

В конце путешествия все школьники получили в подарок блокноты по дорожной тематике и светоотражающие браслеты.