Звениговские единороссы поздравили десантников

У стелы Героям Советского Союза прошло праздничное мероприятие в честь 92-летия со дня образования Воздушно-десантных войск.м

У стелы Героям Советского Союза прошло праздничное мероприятие в честь 92-летия со дня образования Воздушно-десантных войск.

К монументу пришли десятки человек. Вместе, плечом к плечу, в строю стояли и молодые ребята, и ветераны службы, не забыв надеть знаковые голубые береты и сине-белые тельняшки.

Праздничное мероприятие по традиции началось с возложения цветов – к стеле и памятнику-монументу участникам локальных войн и вооруженных конфликтов.

Ветеранов-десантников поздравили секретарь Звениговского районного местного отделения «Единой России» Наталия Лабутина. Ветеранам «крылатой пехоты» пожелали здоровья, семейного счастья и успехов в воспитании подрастающего поколения в духе «десантуры».

«Во все годы десантники выполняли самые невозможные задачи и выполняли их всегда успешно. Отвага, мужество и честь присущи каждому десантнику. Сегодня наши ребята бьются за нашу безопасность, безопасность нашей страны. Все они герои», – отметила секретарь местного отделения Наталия Лабутина.