Квартира в новом ЖК «Южный Бульвар» — выгодно и быстро

Тольятти – стремительно развивающийся город, предлагающий большие перспективы всем жителям. Не удивительно, что вместе с городом, развивается и его строительная отрасль, пополняется рынок недвижимости.

Тольятти – стремительно развивающийся город, предлагающий большие перспективы всем жителям. Не удивительно, что вместе с городом, развивается и его строительная отрасль, пополняется рынок недвижимости. Одним из наиболее привлекательных объектов в сфере жилья сегодня является жилой комплекс «Южный Бульвар» компании «Унистрой».

Располагаясь в удобном месте, комплекс обеспечивает жильцов всем необходимым для комфортного проживания. Здесь предусмотрено удобное и рациональное зонирование территории, при строительстве использованы качественные материалы и внедрены инновационные технологии. Купить квартиру в «Южном Бульваре» предпочитают успешные и уверенные в себе люди, которые стремятся улучшить свои жилищные условия, окружить себя комфортом и безопасностью. Недвижимость в данном ЖК нередко рассматривается как способ инвестиций и дополнительного заработка многими клиентами компании.

Как купить квартиру в ЖК «Южный Бульвар»

Независимо от того, интересует вас http://tlt-dom.com/info/odnokomnatnaya_kvartira__tsena_v_tolyatti_bez_posrednikov/ 1 комнатная квартира в новом жилом комплексе от компании «Унистрой», или вы планируете приобрести 3 комнатную квартиру для себя и своей семьи, доступны несколько способов оплаты недвижимости. Сотрудники компании индивидуально подберут для вас выгодные предложения, и позаботятся о документальном оформлении и юридическом сопровождении сделки. Поэтому покупателю остается только выбрать способ оплаты и подписать договор.

Стать владельцем комфортабельной квартиры в ЖК «Южный Бульвар» можно одним из следующих способов:

  • Оплатить недвижимость наличными.
  • Купить квартиру в ипотеку. «Унистрой» сотрудничает со многими ведущими банками, предлагающими кредитные программы для покупки жилья. Покупатель сможет выбрать подходящий банк, сравнив процентные ставки, размер первоначального взноса, и другие критерии.
  • Приобрести жилье в рассрочку. Застройщик предлагает без процентов и поручителей оформить договор рассрочки сроком от 1 до 8 лет.
  • Стать участником программы Trade in, обменяв свою старую квартиру на новую с доплатой разницы в цене. При этом продажей старого жилья займутся сотрудники «Унистрой», оформляя все необходимые документы в «одном окне».
  • Оплатить часть стоимости квартиры в ЖК «Южный Бульвар» материнским капиталом.

Для подбора программы и выгодных условий, а также для выбора квартиры в новом ЖК в Тольятти, «Унистрой» приглашает посетить отдел продаж, или получить консультацию специалистов по телефону.

Квартиры от застройщика в Тольятти http://tlt-dom.com

Проектные декларации на сайте: http://tlt-dom.com/about/dokumenti/

Застройщик ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР» ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».