Отель Stayso The House Hotel впервые в Турции ввёл уникальную систему защиты от вирусов

Отпуск и путешествия дарят редкую возможность отвлечься от всех дел и переживаний, однако за последние два года пандемия почти лишила отдыхающих шанса не беспокоиться ни о чем и беспечно наслаждаться поездками.

Отпуск и путешествия дарят редкую возможность отвлечься от всех дел и переживаний, однако за последние два года пандемия почти лишила отдыхающих шанса не беспокоиться ни о чем и беспечно наслаждаться поездками.

Отель Stayso The House Hotel в Стамбуле поставил цель – вернуть своим гостям ощущение спокойствия и избавить их от волнений о безопасности отдыха и угрозе коронавируса.

Отель внедрил беспрецедентные меры по защите от вирусов и самые передовые технологии в этой области. Теперь отдыхающим не нужно волноваться ни о чём – достаточно лишь расслабиться и не забывать мыть руки.

Из-за пандемии туристический бизнес столкнулся с серьезными сложностями, однако ему удалось быстро восстановиться из-за быстрой реакции на перемены и оперативному введению новых защитных и гигиенических мер. Команда Stayso The House Hotel пошла еще дальше: в отеле не только успешно получили турецкий сертификат безопасного туризма (Safe Tourism Certificate), но и разработали целую антивирусную систему, которая обеспечила высочайший уровень гигиены за счет использования передовых технологий и повысила уровень безопасности для гостей.

Антивирусный отель расположен в живописном старинном районе Стамбула на берегу залива Золотой Рог, впадающего в пролив Босфор. Stayso The House Hotel – это уникальное сочетание жилых зон, пространств для работы и территорий общего отдыха, в том числе ресторанов. Однако теперь удачное расположение, великолепные виды, комфортные условия и современный дизайн – не все ключевые преимущества отеля. Главное на сегодняшний день – безопасность и защита от вирусов, и их обеспечивают на самом высоком уровне.

Команда Stayso The House Hotel первая запустила в Турции концепцию «антивирусного отеля» и переосмыслила понятие безопасного отдыха. В отель внедрили запатентованную голландско-турецкую технологию Vironance, предотвращающую передачу вируса в вентиляционные системы и окружающую среду, и технологию удаления вирусов Laminar Flow, которую часто используют в операционных.

Уничтожение вирусов на 99,8%

Согласно исследованиям американского медицинского колледжа Weill Cornell Medical, передовая система Vironance для вентиляционных систем способна уничтожать вирусы на 99,8%. В дополнение к ней в отель Stayso The House Hotel внедрили технологию Laminar Flow, которая работает для максимальной гигиены во всех комнатах и общих зонах, разделяя объемы воздуха и предотвращая попадание загрязняющих веществ из воздуха в помещения. Laminar Flow гарантирует, что вирусы, которые обычно скапливаются на уровне пола, захватываются и устраняются. Кроме того, во всех зонах отеля имеется на 100% возобновляемая система подачи свежего воздуха.

Инновационный подход к турецкому гостеприимству

Stayso The House Hotel предлагает инновационный подход к турецкому гостеприимству благодаря сочетанию исторического местоположения, современных технологий и гибридной концепции.

Роскошный бутик-отель с 45 комфортными номерами отличается стильным оформлением, просторными и удобными помещениями, а также продуманными зонами для работы, идеально подходящими для деловых путешественников. Впечатляющее расположение недалеко от сердца старого города Стамбула позволяет быстро добраться до ключевых достопримечательностей, но при этом у гостей остается легкий доступ к деловым и торговым центрам.  Stayso The House Hotel становится уютным домом вдали от привычного дома для тех, кто хочет в полной мере познакомиться с легендарным городом.

Незабываемый вкус Стамбула

Стамбул славится богатством блюд и вкусов, поэтому отель дополнительно предлагает яркие гастрономические впечатления и захватывающий ужин с шеф-поваром Каримом Хуани, обладателем звезды Мишлен. Талантливый шеф-повар зовет гостей в незабываемое кулинарное путешествие, начинающееся у берегов Золотого Рога.

Сайт отеля: https://www.staysohotels.com/stayso-the-house-hotel/ru/antiviral-hotel  

По материалам Pronline.ru