В Йошкар-Оле проходит акция «Собери ребенка в школу»

«Единая Россия» помогает подготовиться к школе детям из многодетных семей по всей республике.

«Единая Россия» помогает подготовиться к школе детям из многодетных семей по всей республике.

В четверг, 25 августа, в Общественно-политическом центре в рамках партийной акции «Собери ребенка в школу» ребята получили ранцы с канцелярскими наборами к 1 сентября.

Секретарь Йошкар-Олинского городского отделения Партии Антон Волков встретил всех присутствующих с приветственным словом.

«Совсем скоро наступит долгожданный день – 1 сентября! В этот день кто-то только вступает в мир знаний, а кто-то открывает для себя очередные горизонты. А мы, родители, переживаем эти дни словно в первый раз, ведь все мы помним, какого это стоять на линейке 1 сентября, а потом идти учиться. Мы вспоминаем с теплотой школьные годы и хотим, чтобы наши дети радостно и дружно учились, ведь «знания – это сила!», а дети наше будущее!», — отметил он.

Совместно с депутатами фракции «Единая Россия» Верой Вертинской, Александром Синяевым, председателем Регионального совета сторонников Партии Дмитрием Ивановым и однопартийцами благодаря компании ООО «Премьер-Пласт» было передано школьникам Йошкар-Олы около 90 школьных ранцев с наборами внутри для многодетных семей и семей в трудной жизненной ситуации.

По итогу мероприятия все остались довольны, высказали слова поддержи и сделали памятные фотографии.