В Йошкар-Оле прошел турнир по волейболу в память о главе МВД

Турнир по волейболу среди команд ветеранов, посвященный памяти министра внутренних дел Марий Эл генерал-майора милиции Николая Попова, состоялся в Йошкар-Оле 26 декабря, сообщается на сайте МВД республики. Спортивное состязание проводилось в два этапа: первый этап – с 18 по 20 декабря, второй – 25-26 декабря. В турнире приняли участие мужские команды ветеранов «Динамо», ММЗ, МРМТ, […]

Турнир по волейболу среди команд ветеранов, посвященный памяти министра внутренних дел Марий Эл генерал-майора милиции Николая Попова, состоялся в Йошкар-Оле 26 декабря, сообщается на сайте МВД республики.

Спортивное состязание проводилось в два этапа: первый этап – с 18 по 20 декабря, второй – 25-26 декабря. В турнире приняли участие мужские команды ветеранов «Динамо», ММЗ, МРМТ, «Совет», «Урожай» из Советского района и команда авиационной базы ФСБ России.

Первое место заняла команда «Динамо», второе – ММЗ, третье – «Урожай». Победителям вручили кубки и дипломы.

Председатель Совета ветеранов МВД по Республике Марий Эл, член Общественного совета при МВД Рамазан Пшидаток поздравил спортсменов с победой и пожелал им здоровья и последующих достижений.