СберБизнесБот: зачем он нужен компании

Перед предпринимателями очень часто возникают важные вопросы - как держать ограниченный штат сотрудников и справляться с большим количеством задач?

Перед предпринимателями очень часто возникают важные вопросы — как держать ограниченный штат сотрудников и справляться с большим количеством задач? Например, можно автоматизировать процессы с помощью технологий, к таким технологиям относятся чат-боты. Рассказываем, какие задачи решают чат-боты для бизнеса и как помогают повысить конверсию и увеличить количество повторных покупок.

Одна из самых популярных целей создания чат-ботов — работа с клиентами. Бот успешно заменяет службу поддержки в ответах на простые и распространённые вопросы.

Отвечать на распространённые вопросы клиентов вместо оператора умеет СберБизнесБот — готовая чат-бот платформа для общения с клиентами через сайт или мессенджеры. Для установки СберБизнесБот не придётся закупать дополнительное ПО или оборудование — он подключается за 3 минуты и интегрируется с вашим сайтом и популярными мессенджерами.

С помощью СберБизнесБота вы сможете проинформировать клиентов о заказе товара, оплате или доставке, дать инструкцию, как завести личный кабинет и решить другие вопросы. Сервис позволяет снизить расходы на поддержку клиентов и поддерживает коммуникацию с вашими клиентами 24/7.

Узнать больше о возможностях СберБизнесБота можно здесь.