«Вкусная пятница» в Марий Эл: РСХБ всесторонне поддерживает фермеров региона

С апреля 2022 года в регионах присутствия Россельхозбанка еженедельно проходят мероприятия в поддержку фермеров под названием «Вкусная пятница». 

С апреля 2022 года в регионах присутствия Россельхозбанка еженедельно проходят мероприятия в поддержку фермеров под названием «Вкусная пятница». 

Таким образом РСХБ делает шаг навстречу КФХ: фермеры по пятницам реализовывают продукцию широкой аудитории как в офисах региональных филиалов, так и на территории партнеров банка.

Марий Эл также присоединился к проекту Россельхозбанка: филиал регулярно проводит «Вкусные пятницы», на которой фермеры региона представляют свою продукцию: сыры, мед, овощи, зелень и многое другое.

«Банк всесторонне поддерживает отечественных аграриев, — отметил директор Марийского филиала Георгий Сергеев. – Всероссийский проект «Вкусная пятница» предоставляет шанс нашим фермерам расширить клиентскую базу, а посетителям – попробовать и приобрести качественную и здоровую продукцию в «очном» формате, познакомиться с производителем, задать все интересующие вопросы о процессе производства».

Кстати, представленную на мероприятии продукцию можно также приобрести онлайн через приложение или на сайте Свое Родное. Для этого надо сделать предварительный заказ и, при желании, можно организовать доставку домой.

К всероссийской инициативе банка могут присоединиться не только корпоративные клиенты РСХБ, но и предприятия региона, которые разделяют уважение банка к фермерскому движению. Всё, что требуется, – сообщить банку время и место для мероприятия. Всю организацию РСХБ берёт на себя. Требование лишь одно: на площадке должен быть обеспечен высокий поток людей. Организациям и фермерам, желающим поучаствовать в мероприятии, необходимо оставить заявку по телефону: (8362)34-18-74