«Ростелеком» наградил в Марий Эл победителя бонусной программы «Охотники за впечатлениями»

«Ростелеком» подвел итоги бонусной программы 2015 года «Охотники за впечатлениями», действующей на территории Приволжского федерального округа

«Ростелеком» подвел итоги бонусной программы 2015 года «Охотники за впечатлениями», действующей на территории Приволжского федерального округа.

В Марий Эл победителем и обладателем подарочного сертификата для оплаты туристической поездки на курорты Краснодарского края стал абонент Гнусков Дмитрий Михайлович. Активно пользуясь услугами, он получил наибольшее количество баллов – 4628 – среди участников программы в республике.

Торжественная церемония награждения регионального победителя состоялась 26 декабря 2015 г. в ТЦ «Планета» в Йошкар-Оле. Для гостей и участников мероприятия была организована обширная развлекательная программа с выступлением артистов и новогодними поздравлениями от Деда Мороза и Снегурочки. Также во время праздничной программы «Ростелеком» организовал фотосессию для всех желающих. Посетители торгового центра могли бесплатно сфотографироваться в специально организованной фотозоне и получить фотографию на память.

Дмитрий Гнусков поделился впечатлениями: «Неожиданно и очень приятно было узнать, что стал победителем бонусной программы «Охотники за впечатлениями». Наша семья пользуется Интерактивным ТВ, в полной мере используя все возможности этого замечательного продукта, а также интернетом и домашней телефонией. Спасибо «Ростелекому» за качественные услуги связи и предстоящий отдых в Краснодарском крае».

Бонусная программа «Ростелекома» «Охотники за впечатлениями» насчитывает порядка полутора миллионов участников и охватывает 12 регионов в ПФО: Кировскую, Нижегородскую, Оренбургскую, Пензенскую, Самарскую, Саратовскую, Ульяновскую области, а также в Удмуртскую и Чувашскую республики и республики Марий Эл, Мордовия и Татарстан.