Футболисты ФК «Тарханово» завоевали Суперкубок Марий Эл

Йошкар-Ола, 6 мая. Футбольный клуб (ФК) «Тарханово» обыграл волжан со счетом 2:1 и завоевал Суперкубок Марий Эл.

Игра состоялась накануне днем, за трофей боролись ФК «Тарханово» из Йошкар-Олы и ФК «Волжск». Столичные футболисты с первого тайма повели в счете. Первый гол в ворота гостей забил Александр Морозов. Во втором тайме отрыв йошкар-олинской команды увеличил Алексей Глушаков.

Поразить ворота ФК «Тарханово» с пенальти смог в конце матча волжанин Дмитрий Борисов. В итоге, йошкар-олиснкая команда победила со счетом 2:1 и стала обладателем Суперкубка Марий Эл.

Напомним, в феврале Кубок России по мини-футболу среди слепых в Йошкар-Олу привезли футболисты столичного «Спартака».