Свыше 8 тыс. абонентов «Ростелекома» в ПВО подключили дополнительные услуги телефонной связи

Более 8 тыс. абонентов компании «Ростелеком» в Поволжье подключили дополнительные опции и пакеты минут на услуги телефонной связи в рамках проекта «ОхОТА». По данным компании, наибольшей популярностью у абонентов пользуется пакет минут «Твоя страна 200», который включает 100 минут местных соединений и 100 минут соединений на любые телефоны за пределами населенного пункта абонента по всей […]

Более 8 тыс. абонентов компании «Ростелеком» в Поволжье подключили дополнительные опции и пакеты минут на услуги телефонной связи в рамках проекта «ОхОТА».

По данным компании, наибольшей популярностью у абонентов пользуется пакет минут «Твоя страна 200», который включает 100 минут местных соединений и 100 минут соединений на любые телефоны за пределами населенного пункта абонента по всей России.

Помимо этого, в рамках опции «Твоя страна» абонент получает возможность звонить на телефоны по всей России: по 100 минут в сутки на стационарные телефоны по межгороду и внутри своего региона, а также 1000 минут в месяц внутризоновых и междугородных соединений с абонентами мобильной связи. Также всем абонентам, подключившим опцию, предоставляется неограниченный объем местных телефонных соединений.

Еще одна услуга «Ростелекома» «Пусть говорят», рассчитанная на абонентов с повременным тарифным планом, получила широкое распространение в Нижегородской и Саратовской областях, а также в Удмуртской Республике.

«В преддверии новогодних и рождественских праздников хотим напомнить нашим абонентам, что самое бесценное, что есть в нашей жизни, — это общение. Подключение дополнительных опций позволит общаться с родными и близкими, друзьями, коллегами, находящимися иногда за тысячи километров друг от друга, практически без ограничений. Подключить дополнительные опции, а также пакеты минут можно по 31 января 2016 года», -прокомментировал директор по работе с массовым сегментов МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком» Алексей Ивонин.