Работа троллейбусов в Йошкар-Оле 9 мая будет продлена до 23.30

Руководители МП «Троллейбусный транспорт» пошли навстречу жителям и гостям столицы Марий Эл и продлили работу троллейбусов.
gg12.ru

Йошкар-Ола, 7 мая. Руководители МП «Троллейбусный транспорт» пошли навстречу жителям и гостям столицы Марий Эл и продлили работу троллейбусов в День Победы.

Как рассказал начальник службы движения компании Александр Ляхов, в среду, 9 мая троллейбусы всех маршрутов завершат работу в 23:30. Всего по ночным уже улицам будут курсировать около 35 машин.

Помимо этого, в ходе самого парада, с 9.30 до 13.00 из-за того, что центр марийской столицы будет перекрыт для транспорта, большинство троллейбусов пойдут в объезд:

— троллейбус №1 от депо последует до железнодорожного вокзала по ул. Суворова;

— «двойка» из 9-го микрорайона, не заезжая на Ленинский проспект, пройдет по ул. Машиностроителей, в обе стороны по ул. Красноармейской;

— «пятерка» и «шестерка» пойдут в объезд по ул. Суворова;

— троллейбус № 8 — в обе стороны по ул. Петрова, ул. Воинов интернационалистов, ул. Красноармейской, ул. Машиностроителей до ДК им. Ленина.

И еще: с 8.00 до 10.00 восьмой маршрут будет разворачиваться на кольце ул. Терешковой и не станет заезжать в Медведево, где пройдет свое шествие, посвященное Дню Победы.

Как сообщает MariMedia.ru, троллейбусы №№ 10 и 11 будут ходить по прежним маршрутам.