Фигуристка из Марий Эл Дарья Садкова выиграла бронзу на всероссийских соревнованиях

Уроженка Йошкар-Олы Дарья Садкова заняла третье место на всероссийском соревновании по фигурному катанию «Мемориал Н.А.Панина-Коломенкина».

14-лентяя спортсменка впервые выступала по программе Мастеров Спорта. Дарья набрала 211,7 баллов. До второй строчки ей не хватило одного балла. К слову, на первом месте расположилась чемпионка мира 2015 года Елизавета Туктамышева, сообщает Чемпионат.

Садкова родилась в Йошкар-Оле, сейчас она занимается фигурным катанием в Москве. Ее тренером является именитая Этери Тутберидзе.

Ранее МедиаПоток писал, что Марий Эл заняла 2 место в «Национальном экологическом рейтинге регионов России» по ПФО.