Сбербанк приглашает жителей Марий Эл на «Ярмарку недвижимости»

В отделение Марий Эл ПАО Сбербанк 15-16 ноября пройдет «Ярмарка недвижимости» при участии партнеров банка – агентств недвижимости рынка региона.

В отделение Марий Эл ПАО Сбербанк 15-16 ноября пройдет «Ярмарка недвижимости» при участии партнеров банка – агентств недвижимости рынка региона.

В рамках ярмарки гостям будут представлены наиболее интересные предложения по недвижимости в Республике Марий Эл. Посетители смогут получить грамотную юридическую консультацию, бесплатный подбор недвижимости от лучших специалистов рынка недвижимости, узнать актуальные предложения по ипотечным программам и выбрать оптимальный для себя вариант.

Игорь Коршунов, заместитель управляющего отделением Сбербанка в Марий Эл:

«На сегодняшний день текущие ставки по базовым ипотечным программам приблизились к значениям 2019 год. Наша задача — сделать жилье максимально доступным для наших клиентов, поэтому мы снижаем ставки на ипотечные кредиты, улучшаем условия, то есть осуществляем целый набор мер. Есть набор скидок или снижения ставок для клиентов. К примеру, для тех, кто получает зарплату на карту Сбербанка, скидка по ипотеке увеличилась до 1%. Если есть электронная регистрация – предусмотрена скидка 0,3%. Также у жителей есть возможность бесплатно бронировать квартиры на Домклик и получить дополнительную скидку на ипотеку. Обо всех этих возможностях, а также лучших предложениях от агентств недвижимости вы сможете узнать на Ярмарке недвижимости. Она предоставляет клиентам уникальную возможность решить свой жилищный вопрос по принципу «здесь и сейчас» — от подачи заявки на кредит до выбора будущей квартиры.

Мы приглашаем жителей Республики Марий Эл посетить Ярмарку недвижимости и подобрать себе квартиру мечты с выгодными условиями по ипотеке от Сбера».

Ярмарка недвижимости пройдет по адресам:

г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, д.40;

г. Йошкар-Ола, Ленинский проспект, д. 24 Д;

пгт. Медведево, ул. Медведево, д 34;

Участие в «Ярмарке недвижимости» бесплатное.