В Сернуре состоялось открытие Центра обслуживания клиентов «Марикоммунэнерго»

В Республике Марий Эл открыл свои двери новый Центр обслуживания клиентов ООО «Марикоммунэнерго».

В Республике Марий Эл открыл свои двери новый Центр обслуживания клиентов ООО «Марикоммунэнерго».

Торжественное событие произошло сегодня, 02.11.2022г., в центре поселка Сернур.

Глава администрации Сернурского муниципального района Кугергин Александр Викторович и генеральный директор ООО «Марикоммунэнерго» Белоусов Сергей Валерьевич разрезали красную ленту в присутствии главы Сернурского муниципального района Адиганова Сергея Леонидовича и других гостей мероприятия.

ООО «Марикоммунэнерго» крупнейшее ресурсоснабжающее предприятие, обеспечивающее горячей водой и теплоснабжением жителей в каждом муниципальном районе республики. Уже открыты Центры обслуживания клиентов в Йошкар-Оле и в филиалах общества — Козьмодемьянске и Звенигово. 

Цель — стать ближе к потребителям, число которых с каждым годом растет.

Филиал «Северо-Восточные тепловые сети» объединяет 45 котельных в Сернурском, Мари-Турекском, Новоторъяльском и Параньгинском районах. Число абонентов в филиале на сегодняшний день составляет более 10 тысяч потребителей.

Преимущества Центров обслуживания клиентов – это их открытость, доступность и многофункциональность.

Новый офис работает как колл-центр, а также оказывает полный спектр услуг для физических и юридических лиц. 

Клиенты могут прийти и получить личную консультацию, помощь в обучении пользованием сервисом, оплатить услуги и повысить платежеспособность перед ресурсоснабжающей организацией. 

Специалисты Энергосбыта смогут проконсультировать посетителей по всем вопросам, связанным с теплоснабжением и горячим водоснабжением.

Кроме этого, сотрудниками нового офиса осуществляется прием документов на техприсоединение к тепловым сетям, внесение информации в лицевой счет о смене собственника жилого помещения, прием заявлений о перерасчете платы за отопление и подогрев воды и многое другое. 

Также для наших потребителей доступен электронный сервис с оказанием квалифицированной помощи, личный кабинет с широким функционалом и услуга передачи показаний голосом.

Посетители по достоинству оценят удобство и новый формат предоставления услуг. Офис находится по адресу: поселок Сернур, улица Шабалина, 1. Центр открыт для посетителей с 8:00 до 18:00 часов с понедельника по пятницу без перерыва на обед.