В адрес Главы Марий Эл приходят поздравления с Днем рождения

Сегодня на имя Александра Евстифеева приходят многочисленные поздравительные телеграммы от членов Правительства Российской Федерации, руководителей министерств и ведомств страны, депутатов Государственной Думы и Совета Федерации РФ, губернаторов и глав субъектов России, представителей предприятий и общественных организаций.

 

Йошкар-Ола, 14 мая. Сегодня на имя Александра Евстифеева приходят многочисленные поздравительные телеграммы от членов Правительства Российской Федерации, руководителей министерств и ведомств страны, депутатов Государственной Думы и Совета Федерации РФ, губернаторов и глав субъектов России, представителей предприятий и общественных организаций.

В официальной телеграмме Главу Республики Марий Эл поздравил Президент Российской Федерации Владимир Путин. В тексте отмечено, что за годы серьезной и ответственной работы Александр Евстифеев зарекомендовал себя компетентным специалистом и руководителем.

«Уверен, что Ваши знания, энергия, работоспособность – в полной мере будут востребованы на высоком посту главы Республики Марий Эл, в решении сложных многоплановых задач – на благо жителей региона и России в целом», — говорится в поздравлении Главы государства.

Александра Евстифеева в телеграмме поздравил Руководитель Администрации Президента Российской Федерации Антон Вайно, пожелав Главе республики осуществления намеченных планов, новых успехов в ответственной работе во благо России.

Поздравления в адрес Александра Евстифеева поступили от Первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергея Кириенко.

«Пусть доверие коллег и всесторонняя поддержка родных и друзей придают Вам силы в Вашей трудовой деятельности на благо России», — отмечено в телеграмме.

Свои поздравления Главе Республики Марий Эл направила Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко. Спикер верхней палаты российского парламента выразила уверенность, что деятельность Александра Евстифеева и в дальнейшем будет направлена на эффективное развитие субъекта РФ, повышение уровня жизни людей.

«Ваша работа по укреплению социально-экономической базы республики, модернизации агропромышленного комплекса, внимательное отношение к вопросам образования и здравоохранения заслуживают большого уважения», — говорится в поздравлении.

Поздравительные открытки и телеграммы в адрес Главы Республики Марий Эл Александра Евстифеева продолжают поступать.

Несмотря на День рождения, у Главы региона обычный насыщенный день, который он проводит в рабочем порядке.