23-24 ноября пройдет Международная конференция по искусственному интеллекту AI Journey

Считанные дни остались до Международной конференции по искусственному интеллекту AI Journey.

Считанные дни остались до Международной конференции по искусственному интеллекту AI Journey. 23-24 ноября все желающие смогут послушать ведущих ученых, исследователей и экспертов из компаний-лидеров в области применения AI/ML технологий и ESG. Участи в конференции доступно в формате онлайн, абсолютно бесплатно и без регистраций.

Уже седьмой год подряд ключевые игроки в сфере разработки ИИ-технологий и приложений организуют AI Journey — серию мероприятий, посвященных искусственному интеллекту и науке о данных. В ней участвуют представители международных организаций, бизнеса, научного сообщества и IT-специалисты. В этом году особое внимание в рамках концеренции будет уделено развитию науки, поэтому запущен трек AI Journey Science, а также традиционно пройдёт конференция для молодёжи AI Journey Junior.

В рамках конференции Сбер проводит международное онлайн-соревнование по искусственному интеллекту (ИИ) — AI Journey Contest. Победители разделят призовой фонд, превышающий 5 млн рублей. В этом году соревнование проходит при поддержке Института искусственного интеллекта AIRI.

Подробности и предстоящая трансляция Конференции на сайте.