Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» исполнил мечту юной жительницы Йошкар-Олы

Евгений Кузьмин подарил 13-тилетней Елизавете умные часы в рамках ежегодной благотворительной акции «Елка желаний».

Евгений Кузьмин подарил 13-тилетней Елизавете умные часы в рамках ежегодной благотворительной акции «Елка желаний».

Всероссийскую акцию «Елка желаний» три года назад запустил президент России Владимир Путин. Люди, желающие совершить добрый поступок, находят тех, кто нуждается в помощи, и дарят им подарки или исполняют желания. В канун Нового года может исполниться заветное желание детей из малообеспеченных и многодетных семей, ребят с ограниченными возможностями здоровья, а также детей участников специальной военной операции.

Елизавета Федорова из города Йошкар-Олы мечтала получить в подарок умные часы и секретарь Марийского регионального отделения партии «Единая Россия» Евгений Кузьмин исполнил ее мечту.

«В Новый год каждый взрослый может стать Дедом Морозом. Я рад попробовать себя в роли главного детского волшебника. Мы должны принимать участие в такой доброй акции, где дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию, рассказывают о своих мечтах, верят в сказку и получают заветные подарки» — поделился Евгений Кузьмин.

Он поинтересовался успехами Лизы в учебе, уточнил, не возникает ли каких-либо трудностей, все ли в порядке.

«Я учусь в Новоарбанской школе, нас в классе много. Мне нравится учиться и хорошо это получается. Большое спасибо!» — скромно добавила Лиза.