Абоненты «Ростелекома» в РМЭ в новогодние каникулы посмотрели свыше 2000 фильмов

Абоненты Интерактивного ТВ «Ростелекома» в Марий Эл за время новогодних праздников посмотрели более 2000 лент. Максимальной популярностью у зрителей пользовались мультфильмы: «Миньоны», «Иван Царевич и Серый волк», «Том и Джерри: Сказка о Щелкунчике», «Головоломка», «Дом», а также советские комедии: «Иван Васильевич меняет профессию», «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», «Ирония судьбы или C легким паром!». […]

Абоненты Интерактивного ТВ «Ростелекома» в Марий Эл за время новогодних праздников посмотрели более 2000 лент.

Максимальной популярностью у зрителей пользовались мультфильмы: «Миньоны», «Иван Царевич и Серый волк», «Том и Джерри: Сказка о Щелкунчике», «Головоломка», «Дом», а также советские комедии: «Иван Васильевич меняет профессию», «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», «Ирония судьбы или C легким паром!».

«В Марий Эл популярность сервиса «Видеопрокат» у киноманов и просто любителей качественных фильмов российского и зарубежного кинематографа растет с каждым годом. И это не удивительно, наши абоненты могут в любое удобное время устроить домашний киносеанс с просмотром нашумевших блокбастеров или артхаусного кино. При этом стоимость заказанного фильма составит от 50 рублей, также есть возможность выбрать тематические подписки или принять участие в сезонных акциях», – прокомментировал директор по работе с массовым сегментом филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Александр Дудин.

В компании подчеркнули, что каталог фильмов в сервисе «Видеопрокат» регулярно обновляется. Заказанный фильм доступен для просмотра неограниченное количество раз в течение 48 часов с момента заказа.