С Новым годом поздравляет жителей республики Глава Марий Эл

Жителей Республики Марий Эл с Новым годом поздравляет руководитель региона Юрий Зайцев.

Жителей Республики Марий Эл с Новым годом поздравляет руководитель региона Юрий Зайцев.

С новогодними праздниками связаны приятные хлопоты и радость, этот день объединяет людей и дарит им веру в лучшее. Сплоченность и отзывчивость жителей Марий Эл даже в этот непростой год показали неравнодушие жителей республики к судьбе страны и соотечественникам.

У Марий Эл достаточно поводов для гордости, даже не смотря на сложную внешнюю ситуацию. Республика оканчивает этот год с высокими показателями в экономике, промышленности, сельском хозяйстве, социальной сфере и других отраслях.

Глава Марий Эл уверен, впереди – новые прорывные проекты и смелые решения. Нас ждет активная работа по строительству и модернизации больниц и поликлиник, школ и объектов культуры, переселению граждан из аварийного жилья и газификации сел.

В Новом году люди с нетерпением ждут позитивных перемен. Пусть он принесет добрые вести, все невзгоды и переживания останутся в прошлом. Добро зависит от каждого из нас, оно обязательно найдет отклик в сердцах людей.

Глава Марий Эл благодарит всех за созидательный труд на благо республики и желает жителям региона и их близким счастья, здоровья, любви и удачи! С Новым годом!

Ранее МедиаПоток писал, что президент России Владимир Путин поздравил жителей Марий Эл с наступающим Новым годом.