Волонтеры Сбера поздравили «особенных» детей Марий Эл с новогодними праздниками

В преддверии старого Нового года волонтеры отделения Сбербанка в Марий Эл приняли участие в благотворительных акциях.

В преддверии старого Нового года волонтеры отделения Сбербанка в Марий Эл приняли участие в благотворительных акциях. Силами сотрудников банка был организован сбор средств на закупку сладких подарков, канцелярских принадлежностей и наборов для творчества для поздравления детей Регионального отделения ООО «Всероссийское общество глухих», спортсменов детско-юношеской «Спортивно-адаптивной школы» по параолимпийским видам спорта, а также подшефного детского дома —  Октябрьский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Лидеры волонтерского движения Сбера в Марий Эл — ведущий специалист направления Секретариата Гузалия Хасанова, а также руководители офисов Татьяна Ишалева и Виктория Петрова поздравили с Новогодними праздниками руководителей организаций и их участников и вручили подарки детям.

Гузалия Хасанова, лидер волонтерского движения отделения Марий Эл ПАО Сбербанк:

 «Мы все с нетерпением ждем новогодних праздников. А именно их ждут «особенные» дети. И мы с коллегами постарались порадовать и подарить им праздничное настроение. Сбер ежегодно проводит благотворительные акции и участвует в социальных проектах региона. Также у нас в банке очень развито волонтерское движение, где каждый вносит свой посильный вклад, поддерживая проекты социального значения. Искренне благодарю всех наших волонтеров, которые помогают реализовать данные проекты – вместе мы можем больше. Я от души поздравляю коллег и жителей нашей республики с наступающим праздником — старым Новым годом, желаю счастья и благополучия».

Сотрудники отделения Сбербанка в Марий Эл – активные участники благотворительных акций «Собери ребенка в школу», «Второе дыхание вещей», «Добрые крышечки», «Подари детям радость» (передача подарков детским домам и реабилитационным центрам), донорских акций, экологических акций «Лес, живи», «Сохраним лес», «Программа компенсации СО2», «Лапа помощи» (закупка кормов для бездомных животных) и так далее.