Жительницы Мари – Турекского района вяжут теплые подарки для бойцов СВО

В Мари - Турекском местном отделении партии «Единая Россия» дан старт Всероссийской акции «Тепло для героя», которая проводится в рамках Партпроекта «Старшее поколение».

В Мари — Турекском местном отделении партии «Единая Россия» дан старт Всероссийской акции «Тепло для героя», которая проводится в рамках Партпроекта «Старшее поколение».

Первыми участницами акции стали Галина Сергеевна Александрова и Раисия Александровна Вахтинова. Заботливые женщины вяжут мобилизованным землякам шерстяные носки, вкладывая в каждую пару носочков сердечное тепло и искреннюю благодарность воинам за самоотверженность.

«Пока наши бойцы будут на защите Родины, мы, ветераны, будем оказывать посильную помощь и молиться за них. Мы верим в нашу победу!», — говорят наши заботливые бабушки.

Вместе с носками они отправляют частичку тепла и в каждый носок вкладывают записки со словами «Берегите себя, вас ждут дома!», «Мы вас ждем домой живыми и здоровыми!», «Помните, вас любят, ценят и ждут!».

Напомним, всероссийская акция «Тепло для героя» в рамках партийного проекта «Старшее поколение» проводится с 10 января по 10 февраля 2023 года. К акции присоединились все местные отделения партии «Единая Россия» Республики Марий Эл. Сбор вязаных вещей, писем и открыток проводится в районных и городских местных отделениях Партии в каждом муниципальном образовании республики, а также в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева по адресу: г. Йошкар-Ола, пр-т Гагарина, д. 8, офис 101. Все собранные письма и вязаные изделия будут переданы военнослужащим ко Дню защитника Отечества.