«Партийный десант» Советского района проверил оборудование катка для юных жителей района

В рамках реализации Народной программы партии «Единая Россия» продолжается регулярный контроль за ремонтом и функционированием социально - значимых объектов.

В рамках реализации Народной программы партии «Единая Россия» продолжается регулярный контроль за ремонтом и функционированием социально — значимых объектов.

Сегодня, 18 января, рабочая группа в составе секретаря Советского местного отделения Партии Сергея Халтурина, члена местного политического совета, заместителя секретаря местного отделения Партии Татьяны Чепайкиной и исполнительного секретаря Елены Чернышевой проверили работу и обустройство катка, а также работы по уборке снега.

Напомним, что ледовая площадка для советчан организована, построена и оборудована инициативной группой мужчин во главе с секретарем Советского местного отделения партии «Единая Россия» Сергеем Халтуриным.

«Каток получился на славу: большой, на хорошем месте, с освещением и музыкальным сопровождением. А благодаря поставленным настоящим хоккейным воротам здесь можно играть в хоккей. Желаю всем приятного отдыха на нашем катке», — отметил Сергей Халтурин.