Встреча секретаря Оршанского местного отделения Партии с молодогвардейцами прошла в формате открытого диалога

В преддверии дня студента в стенах Оршанского многопрофильного колледжа им. И.К. Глушкова состоялась встреча с активистами «Молодой Гвардии Единой России».

В преддверии дня студента в стенах Оршанского многопрофильного колледжа им. И.К. Глушкова состоялась встреча с активистами «Молодой Гвардии Единой России».

В мероприятии приняли участие секретарь Оршанского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Шабалин, заместитель секретаря местного политического совета по работе с общественными объединениями и работе с молодежью Светлана Летова.

Встреча прошла в формате открытого диалога, в ходе которой Андрей Шабалин подробно ответил на вопросы молодогвардейцев, касающиеся разных тем, начиная с развития поселка и заканчивая специальной военной операцией.

Обращаясь к молодогвардейцам, Андрей Шабалин отметил: «Встреча с вами для меня очень интересна и значима. Слово «гвардия» означает «защищать» — защищать себя, семью, свое государство. Во все времена в разных странах гвардия являлась передовым отрядом. Поэтому вас можно смело считать передовым отрядом «Единой России» и, что немаловажно, молодежным отрядом».

Напомним, руководитель движения молодой гвардии в колледже Камилла Шакирова выиграла грант на реализацию проекта по созданию клуба «Диалог поколений». Активисты МГЕР активно реализуют данный проект, даря свою любовь и заботу старшему поколению.

В завершении встречи Андрей Шабалин поблагодарил молодогвардейцев за интересную дискуссию, пожелал успехов во всех начинаниях, поздравил с днем студента.