В Волжском районе школьники соревновались в ловкости и мастерстве

Накануне 23 февраля в актовом зале для ребят Большепаратской средней школы учителя - единороссы, активисты партии «Единая Россия» провели мероприятия «А ну-ка, парни!», посвященные Дню защитника Отечества.

Накануне 23 февраля в актовом зале для ребят Большепаратской средней школы учителя — единороссы, активисты партии «Единая Россия» провели мероприятия «А ну-ка, парни!», посвященные Дню защитника Отечества.

Мальчиков и парней поприветствовали заместитель секретаря Волжского районного местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Гаврилова и секретарь первичного отделения Партии №9 Большепаратского сельского поселения Людмила Томцева.

В мероприятии приняли участие учащиеся 2, 3, 4, 6, 7, 8 классов. Команды были смешанные из разных классов, поэтому силы каждой команды были равны. Участники с азартом соревновались в умениях и навыках, показали не только ловкость и мастерство, но и ум. В конкурсах ребята с огромным удовольствием собирали пословицы, пришивали пуговицу, отвечали на вопросы, оказывали медицинскую помощь, писали поздравление папам, составляли слова и надевали военную одежду на скорость. Словом делали все то, что необходимо солдату — защитнику на службе. Соревнования прошли весело и интересно. Завершилась игровая программа награждением всех участников сладкими призами, подарками от Партии.

«Сегодня патриотическое воспитание – это основной, самый важный приоритет для руководителей регионов, для людей, которые отдают свое время, силу и энергию для воспитания молодежи, для педагогов, родителей. Это очень важно для нашей страны, для всех нас. Поздравляем всех мальчиков и мужчин с наступающим праздником!»,- отметила Ольга Гаврилова, член местного политсовета Волжского районного местного отделения партии «Единая Россия».