«Партийный десант» вышел с проверкой на улицы Советского

По многочисленным просьбам жителей улицы Механизаторов активисты местного отделения партии «Единая Россия» проверили в поселке уличное освещение.

По многочисленным просьбам жителей улицы Механизаторов активисты местного отделения партии «Единая Россия» проверили в поселке уличное освещение.

Партийный актив во главе с секретарем Советского местного отделения партии «Единая Россия» Сергеем Халтуриным, членом местного политического совета, депутатом Собрания Депутатов Советского района Надеждой Павловой, исполнительным секретарем местного отделения Партии Еленой Чернышевой в рамках работы «Партийного десанта» провели мониторинг реализации Народной программы «Единой России» в части благоустройства.

В результате проверки по обращению граждан освещения улицы Механизаторов выявлено несколько участков, на которых освещение отсутствовало. Результаты мониторинга будут направлены в надзорные органы и должностным лицам муниципалитетов, в сферу ответственности которых входят вопросы освещения улиц поселка Советский.

«Вместе с коллегами будем держать ситуацию на постоянном контроле. Также необходимо, чтобы все жители нашего района сами могли участвовать в реализации инициатив. Для этого «Единая Россия» и запустила проект «Партийный десант». Представители партии вместе с активными жителями и теми гражданами, кто вносил предложения в народную программу, совместно контролируют, как ведется работа по развитию социальной инфраструктуры нашего района и республики в целом», — прокомментировал секретарь Советского местного отделения Партии Сергей Халтурин.