Назначен новый управляющий отделением Сбербанка в Марий Эл

Управляющим отделением Марий Эл ПАО Сбербанк назначен Максим Бауков, ранее занимавший должность заместителя управляющего Кемеровским отделением Сибирского банка ПАО Сбербанк.

Управляющим отделением Марий Эл ПАО Сбербанк назначен Максим Бауков, ранее занимавший должность заместителя управляющего Кемеровским отделением Сибирского банка ПАО Сбербанк.

«Отделение Сбера в Марий Эл – это дружная, амбициозная команда профессионалов своего дела. Коллеги не раз доказывали это высокими показателями в работе и реализованными бизнес-проектами. Уверен, что под руководством Максима Баукова коллективу удастся добиться еще более внушительных результатов по всем направлениям работы и внести весомый вклад в развитие Республики. Максим Юрьевич обладает всеми необходимыми чертами лидера и отличается тем предпринимательским подходом, который мы приветствуем в нашей команде. Уверен, что профессиональные навыки и его опыт работы лягут в основу новых успехов команды в развитии отделения Сбера в Марий Эл и всего региона», —  прокомментировал новое назначение Пётр Колтыпин, Вице-президент, председатель Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк.

Максим Бауков окончил Красноярский государственный университет по специальности «Антикризисное управление» с присвоением квалификации «экономист-менеджер», Сбербанк 500 и образовательные программы корпоративного обучения. В Сбербанке работает более 20 лет. Свою карьеру начал с должности старшего контролера-кассира отдела по расчетно-кассовому обслуживанию физических лиц Восточно-Сибирского Банка ПАО Сбербанк.

Команда под руководством Максима Баукова зарекомендовала себя активным участником проекта «Бирюзовый ГОСБ», внесла вклад в развитие инфраструктурных региональных проектов, первыми в стране на базе Social ID спроектировала и запустила проект лояльности «Шерегеш». В работе с коллективом Максим Юрьевич привержен корпоративным ценностям, является «Лидером корпоративной культуры». За достижение высоких показателей в работе удостоен наград Сбера.

Максим Бауков женат, воспитывает двух детей. Любит путешествовать, активные виды спорта и постоянно учиться новому. Умеет находить баланс между личной жизнью и работой, расставлять приоритеты, что помогает черпать энергию для движения вперед.