Предприниматели Марий Эл развивают свой бизнес на маркетплейсах с помощью InSales

Более 100 предпринимателей Марий Эл реализуют стратегию развития своего бизнеса с использованием онлайн-площадок при помощи платформы InSales.

Более 100 предпринимателей Марий Эл реализуют стратегию развития своего бизнеса с использованием онлайн-площадок при помощи платформы InSales.

Использование сервиса позволяет бизнесу значительно расширить географию продаж, оптимизировать расходы и сосредоточиться на развитии своего дела. На платформе достаточно один раз заполнить информацию о своих товарах, чтобы выгрузить товарный каталог сразу на нескольких маркетплейсах. При этом товарные остатки на сайте и всех маркетплейсах обновляются автоматически.

Максим Бауков, управляющий отделением Марий Эл ПАО Сбербанк:

«Развитие электронной коммерции в Марий Эл является одним из важнейших направлений, которому мы уделяем большое внимание. В начале октября прошлого года, совместно с Бизнес-инкубатором, мы открыли Республиканский Центр электронной торговли. На сегодняшний день центром оказано более 360 услуг для 65 предприятий среднего и малого бизнеса, а также самозанятых Республики. Центр предоставляет предпринимателям не только консультационную помощь в выходе на электронные площадки, но и инструменты и решения Сбера для успешной интернет-торговли. Одним из таких инструментов является платформа для организации интернет-продаж – inSales. С помощью платформы любой предприниматель может создать свой интернет-магазин без привлечения программиста и быстро запустить продажи не только на маркетплейсах, но и через сайт и социальные сети.».