Единороссы поддержали турнир по волейболу

Сегодня, 8 апреля, по инициативе Молодежного парламента Республики Марий Эл состоялся товарищеский турнир по волейболу в рамках федерального проекта «Доверяй, играя»

Сегодня, 8 апреля, по инициативе Молодежного парламента Республики Марий Эл состоялся товарищеский турнир по волейболу в рамках федерального проекта «Доверяй, играя»

За кубок боролись три команды: сборная Совета работающей молодёжи Марийского машиностроительного завода, сборная депутатов и сотрудников аппарата Государственного Собрания Республики Марий Эл, сборная Молодежного парламента Республики Марий Эл.

С приветственным словом к участникам соревнований обратились: депутаты фракции «Единая Россия» в Государственном Собрании Республики Марий Эл Андрей Бахматов и Михаил Швецов, заместитель председателя Госсобрания Республики Марий Эл, заместитель секретаря Марийского регионального отделения партии «Единая Россия» по проектной работе и работе с депутатскими группами Наталья Козлова, секретарь Йошкар-Олинского городского отделения Партии Антон Волков, начальник Управления по общим вопросам Марийского машиностроительного завода Владимир Шевцов.

Результаты турнира:

1 место — сборная Совета молодёжи ММЗ;

2 место — сборная депутатов и сотрудников аппарата Государственного Собрания Республики Марий Эл;

3 место — сборная Молодежного парламента Республики Марий Эл.

Команда-победитель и призёры были награждены призами от партии «Единая Россия».

«Сегодняшнее мероприятие — это прекрасная возможность в неформальной обстановке познакомиться активной молодёжи Марий Эл с представителями органов государственной власти и обзавестись новыми контактами. Я уверен, что командная спортивная игра объединит представителей власти и активистов, сформирует позитивную ассоциацию во время проведения игр», — подчеркнул Антон Волков.

Федеральный проект «Доверяй, играя» был создан в 2018 году по инициативе Общественной палаты РФ и Ассоциации волонтерских центров. Он направлен на создание неформального прямого общения органов власти с представителями добровольческого сообщества региона в «атмосфере общего дела».