В Йошкар-Оле пройдет конкурс программ по пропаганде здорового образа жизни

Конкурс программ по пропаганде здорового образа жизни среди молодежи состоится в Йошкар-Оле, сообщает портал ВНД. Мероприятие пройдет в два этапа: заочный (с 28 января по 28 февраля) и очный (1 марта). Финал конкурса состоится 11 марта. Свой проект участники смогут представить в номинациях — пропаганда здорового и безопасного образа жизни, оздоровление и первичная профилактика асоциального […]

Конкурс программ по пропаганде здорового образа жизни среди молодежи состоится в Йошкар-Оле, сообщает портал ВНД.

Мероприятие пройдет в два этапа: заочный (с 28 января по 28 февраля) и очный (1 марта). Финал конкурса состоится 11 марта.

Свой проект участники смогут представить в номинациях — пропаганда здорового и безопасного образа жизни, оздоровление и первичная профилактика асоциального поведения молодежи; творческие программы: конкурсы, фестивали, акции, направленные на реализацию потенциала молодежи. Вовлечение молодежи в организованные формы досуга; Программы волонтёрских организаций, в рамках проведения Всероссийских акций («Всемирного дня без табака», антинаркотической акции «Призывник», «Недели здоровья» в рамках Международного дня здоровья, Международного дня борьбы с наркоманией и наркобизнесом); Разработка информационно-методических материалов, направленных на пропаганду здорового образа жизни.

Подробности о мероприятии доступны на официальном сайте Управления образования города Йошкар-Олы.