В замке Шереметева в Марий Эл пройдет «Королевский бал» предпринимателей

У богатых хороший вкус: «Королевский бал» предпринимателей пройдет в архитектурной жемчужине регионе, в замке Шереметева.
(р) Константин Терехов

 

Йошкар-Ола, 14 июня. У богатых хороший вкус: «Королевский бал» предпринимателей пройдет в архитектурной жемчужине регионе, в замке Шереметева.

Действо пройдет 16-17 июня, бал проводит Союз деловых женщин Марий Эл, приглашая на эту деловую, но в то же время дружественную встречу предпринимателей из соседних регионов, в частности представительниц женской деловой средой Поволжья.

На бал прибудут предприниматели Кировской области и Чуваши, Татарстана и Оренбургской области, Москвы и Санкт-Петербурга и многие другие. Цель встречи — объединение возможностей предпринимателей для создания деловой площадки в исторических местах приволжского региона.

Участники обсудят наиболее острые вопросы развития малого и среднего бизнеса, женского предпринимательства. К слову, сама эта встреча должна обратить внимание на развитие инфраструктуры района и самого уникального замка, привлечь внимание инвесторов к туристической зоне территории.

На встрече пройдет презентация лучших женских проектов, круглые столы и мастер-классы от ведущих бизнесменов, преподавателей крупнейших вузов, а также экскурсии по замку.