«Ростелеком» увеличил количество каналов высокой четкости в «Интерактивном ТВ»

«Ростелеком» с 1 февраля 2016 года увеличил количество телеканалов в формате высокой четкости. Теперь во всех основных пакетах «Интерактивного ТВ» представлено не менее 22 HD-каналов. Абонентская плата за пакеты останется без изменений. Также доступен для подключения обновленный дополнительный пакет «ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ HD» из 20 каналов высокой четкости. «Теле- и видеоконтент в формате высокой четкости пользуется […]

«Ростелеком» с 1 февраля 2016 года увеличил количество телеканалов в формате высокой четкости. Теперь во всех основных пакетах «Интерактивного ТВ» представлено не менее 22 HD-каналов.

Абонентская плата за пакеты останется без изменений. Также доступен для подключения обновленный дополнительный пакет «ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ HD» из 20 каналов высокой четкости.

«Теле- и видеоконтент в формате высокой четкости пользуется всё большим спросом у российской аудитории. Учитывая пожелания своих абонентов «Ростелеком» в несколько раз увеличил минимальное количество HD-каналов в основных пакетах, среди них HD-версии популярных эфирных, познавательных и спортивных каналов. Одновременно запускается обновленный дополнительный пакет «ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ HD», отныне в нем представлены главным образом каналы, которые выпускаются только в HD-формате. Например, эксклюзивный телеканал «Страшное HD»: триллеры, мистика и ужасы в формате высокой четкости, в режиме нон-стоп и без рекламы. Этот канал представлен только в «Интерактивном ТВ» и стабильно занимает лидирующие позиции по популярности среди абонентов», – отметил директор по контентной политике ПАО «Ростелеком» Андрей Голованов.

Отметим, «Интерактивное телевидение» – уникальный федеральный продукт «Ростелекома», которым пользуется более 3,1 млн семей по всей России. «Интерактивное ТВ» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе до 60 – в формате HD.