«Ростелеком» презентовал услуги для бизнесменов Йошкар-Олы

«Ростелеком» провел презентацию облачных услуг для для предпринимателей в рамках проекта «Ростелекофе».Мероприятие состоялось по адресу: ул. Волкова, 60 г. Йошкар-Олы. В рамках проекта предприниматели и арендаторы бизнес-центров познакомились с облачными сервисами компании. Гостям были представлены инновационные услуги, особый интерес среди которых вызвали сервисы – «Новая телефония» и «Управление взаимоотношениями с клиентами». «Новая телефония» представляет собой […]

«Ростелеком» провел презентацию облачных услуг для для предпринимателей в рамках проекта «Ростелекофе».Мероприятие состоялось по адресу: ул. Волкова, 60 г. Йошкар-Олы.

В рамках проекта предприниматели и арендаторы бизнес-центров познакомились с облачными сервисами компании. Гостям были представлены инновационные услуги, особый интерес среди которых вызвали сервисы – «Новая телефония» и «Управление взаимоотношениями с клиентами».

«Новая телефония» представляет собой виртуальную АТС с возможностью подключения многоканальных городских номеров, номеров 8-800, с короткой внутренней нумерацией и набором полезных дополнительных функций.

Интернет-сервис «Управление взаимоотношениями с клиентами» предоставляет возможность использования CRM-системы, основной функционал которой направлен на автоматизацию процессов управления маркетингом, продажами и послепродажным обслуживанием контрагентов.

В ходе мероприятия предприниматели могли получить консультацию и задать вопросы о работе сервисов, а также оставить заявку на подключение.

Как отметили сами арендаторы, не всегда получается быть в курсе новых предложений в сфере телекоммуникаций, а благодаря проекту «Ростелекома» появляется возможность на месте оценить качество услуг и получить исчерпывающую информацию об их работе.

Подробную информацию об облачных сервисах «Ростелекома» можно получить на сайте https://maryel.rt.ru/b2b/ или по номеру 8 800 200 30 00.