Министр промышленности Марий Эл посетил ряд предприятий в Йошкар-Оле

Министр промышленности, экономического развития и торговли Марий Эл Дмитрий Пугачев провел рабочие встречи на предприятиях.

 

Йошкар-Ола, 19 июня. Министр промышленности, экономического развития и торговли Марий Эл Дмитрий Пугачев провел рабочие встречи на предприятиях.

Руководитель ведомства посетил предприятие «Салют», которое входит в число ведущих предприятий Марий Эл в сфере деревянного домостроения и производства деревянных евроокон. Комбинат оснащен современным оборудованием по глубокой переработке древесины производства ведущих мировых компаний.

Другим объектом посещения стала Йошкар-Олинская чулочная фабрика «Маритекс», которая успешно работает на рынке чулочно-носочных изделий с 1992 года. Это предприятие малого бизнеса, которое специализируется на выпуске чулочно-носочных изделий для массового потребителя.

В ходе визита были обсуждены вопросы текущего развития и планы на ближайшую перспективу. Особе внимание министр уделил мероприятиям по дальнейшей модернизации производства и разработке новых видов продукции.