В Марий Эл завершился прием заявлений на участие в ЕГЭ

Прием заявлений от выпускников школ для участия в государственной итоговой аттестации завершился в Марий Эл, сообщает Марийская правда. Как сообщает минобразования региона, в текущем году Единый госэкзамен (ЕГЭ) в республике будет сдавать 3091 выпускник 11 класса. Помимо этого, свыше 6000 выпускников девятых классов будут сдавать основной государственный экзамен (ОГЭ). Выпускные испытания будут проходить в два […]

Прием заявлений от выпускников школ для участия в государственной итоговой аттестации завершился в Марий Эл, сообщает Марийская правда.

Как сообщает минобразования региона, в текущем году Единый госэкзамен (ЕГЭ) в республике будет сдавать 3091 выпускник 11 класса. Помимо этого, свыше 6000 выпускников девятых классов будут сдавать основной государственный экзамен (ОГЭ).

Выпускные испытания будут проходить в два этапа — основной и досрочный. Досрочный этап ЕГЭ стартует с 21 марта 2016 года. Основной — 27 мая 2016 года и откроется экзаменами по литературе и географии.

Отметим, Рособрнадзор обновил информацию на своем официальном интернет-ресурсе. С сегодняшнего дня каждый желающий сможет пройти тренировочное тестирование и ознакомиться с вопросами.