На автозаправке в Марий Эл неизвестный похитил 11 тысяч рублей

Неизвестный мужчина обманным путем забрал деньги на одной из заправочных станций в Йошкар-Оле, сообщает Московский комсомолец. Сотрудник станции рассказал, что к нему зашел мужчина с просьбой разменять крупные деньги. Кассир согласился, однако во время обмена мужчина попросил проверить купюры на подлинность. Мужчина громко разговаривал, создавал напряженную обстановку, а после его ухода на заправке не досчитались […]

Неизвестный мужчина обманным путем забрал деньги на одной из заправочных станций в Йошкар-Оле, сообщает Московский комсомолец.

Сотрудник станции рассказал, что к нему зашел мужчина с просьбой разменять крупные деньги. Кассир согласился, однако во время обмена мужчина попросил проверить купюры на подлинность. Мужчина громко разговаривал, создавал напряженную обстановку, а после его ухода на заправке не досчитались 11 тысяч рублей.

Сотрудники следственных органов региона возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 УК Российской Федерации (мошенничество).