Мужчина хотел наказать водителя и чуть не попал под колеса на трассе — видео

Мужчина, решивший наказать водителя, едва не попал под авто на одной из автотрасс в Марий Эл.
https://www.vesti.ru

Йошкар-Ола, 28 июня. Мужчина, решивший наказать водителя, едва не попал под авто на одной из автотрасс в Марий Эл.

В Сети появилось видео инцидента, который произошел накануне вечером на автотрассе в Марий Эл, ведущей в сторону города Чебоксары.

Как рассказали очевидцы, на дороге образовалась большая пробка и большинство водителей дисциплинированно и медленно ехали в плотном транспортном потоке по жаре. Однако нашелся один самый умно выдуманный (такие всегда бывают), который «догадался» обогнать затор по «встречке».

Затем, как водится, умник попытался вклиниться в свой ряд, но его разумно не стал пропускать один из водителей, который честно ехал с черепашьей скоростью по перегруженному шоссе.

Затем, видимо, слово за слово, и один из горячих парней выскочил из авто и атаковал машину «обидчика». Мужчина, увидев неадекватную реакцию, съехал на обочину встречной полосы, а гневного мстителя, который временно стал пешеходом, едва не сбила легковушка на «встречке».

По словам автора ролика, на этом активная фаза конфликта была исчерпана — рассказывают «Вести». После взаимных угроз и оскорблений его участники разъехались.