Эксперты расскажут, кто станет победителем чемпионата мира по футболу

Завтра в прямом интернет-эфире «Марийской правды» эксперты футбола будут рассуждать о самой популярной игре в мире.

 

Йошкар-Ола, 28 июня. Завтра в прямом интернет-эфире «Марийской правды» эксперты футбола будут рассуждать о самой популярной игре в мире.

В пятницу, 29 июня за очередным круглым столом газеты «Марийская правда» сойдутся ценители футбола! Речь пойдет, в первую очередь, конечно же, о чемпионате мира. Об этом сейчас говорят все: политики, звезды шоу-бизнеса, с футбола начинаются выпуски новостей.

Сборная России поразила в первых двух матчах и влюбила в себя страну! Как переменчива любовь Народа! Ведь еще месяц назад мы эту же самую команду полоскали на все лады и предрекали её провал на домашнем чемпионате. И вдруг — две победы кряду! Что это было? Удача? Замысел? Или… русский авось?

Это и выяснят эксперты в прямом газетном эфире! Круглый стол «Марийской правды» стартует завтра, 29 июня, в 11.00. Прямая трансляция — на сайте издания. В разговоре участвуют:

тренер сборной Марий Эл по футболу и команды РМТ (Йошкар-Ола) Владимир Филимонов, активист фан-клуба ЦСКА «YolaHorses» в Йошкар-Оле Евгений Кирсанов и футбольный эксперт, журналист Михаил Виндюшов.

Вопросы буду задавать я, Сергей Смирнов ))