«Ростелеком» представляет новую тарифную линейку

На территории филиала «Волга» запускается акционная тарифная линейка «Все, что нужно!»

«Ростелеком» представляет новую акционную  тарифную линейку «Все, что нужно!» для пользователей сети широкополосного доступа в сеть Интернет, подключенных по оптическим (PON, FTTx) и медным (DSL) технологиям.

Как рассказали в компании, пользователям предлагается множество различных услуг и пакетов, разработанных с учетом разных моделей потребления любыми категориями пользователей. То есть, любой клиент сможет подобрать тариф по своим потребностям.

Отличительной особенностью акционных тарифных планов является множество моно- и пакетных предложений, каждое из которых разработано с учетом разнообразных моделей потребления услуг любыми категориями пользователей.

«Компания стремится к тому, чтобы каждой потребности клиента соответствовал свой тариф. Новая тарифная линейка как раз отвечает интересам абонента, который в итоге получает все, что нужно – услуги с определенными параметрами, необходимым оборудованием по оптимальной цене», – прокомментировал заместитель директора МРФ «Волга» – директор по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» Алексей Ивонин.

Стоимость тарифов определяется на основе базового прейскуранта на услуги «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ», а потом меняется в зависимости от опций по увеличению скорости доступа в сети и модели приобретения оборудования – это может быть покупка или аренда.

Новые тарифные планы доступны для подключения до 31.12.2016 г. в Едином личном кабинете, на сайте компании, в центрах продаж и обслуживания клиентов или по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.