Современные одноэтажные дома с плоской крышей от «УНИДОМ»

Строительство собственного дома, это очень серьезный этап в жизни каждой семьи. Самостоятельно справиться с таким объемом работы очень сложно. Компания «Унидом», предлагает свои услуги, на всех этапах стройки.

Строительство собственного дома, это очень серьезный этап в жизни каждой семьи. Самостоятельно справиться с таким объемом работы очень сложно. Компания «Унидом», предлагает свои услуги, на всех этапах стройки.

Все что вам надо, это обратиться к нашим специалистам. Вы получаете в свое распоряжение опытного консультанта, вместе с которым пройдете все этапы. Мы гарантируем, своим клиентам эксплуатацию дома на многие года. Мастера в своей работе используют только эффективные и надежные процессы строительства. К каждому дому подходим индивидуально, с учетом всех пожеланий, климатических и геологических особенностей места стройки.

Еще несколько десятилетий назад, одноэтажный дом с плоской крышей, вызывал много негативных отзывов. Сейчас же все наоборот, они набирают свою популярность, благодаря новым, надежным кровельным материалам, которые позволяют увеличить строк службы вашего дома.

Преимущества одноэтажного дома с плоской крышей:

  • Такие дома занимают не много места, что позволяет экономить пространство. К тому же такой дом можно установить на небольшом участке. Это может помочь сэкономить, во время покупки земельного участка под застройку.
  • Меньший расход кровельных материалов.
  • Возможность в будущем, расширить свою жилую площадь. При желании, вы сможете достроить второй этаж.
  • Много вариантов использования кровли. Благодаря такому выбору своего дома, можно приятно облагородить свободное пространство. Для экономии природных ресурсов, можно установить солнечные батареи. Или устроить зону для отдыха и развлечений. К примеру, оборудовать спортивную площадку, или зону для барбекю.

Можно заметить, что дом с плоской крышей не только экономически выгоден, но и поможет воплотить в жизнь много интересных дизайнерских решений. Очень часто, архитекторы предлагают свои клиентам, здание с так называемой «зеленой крышей».

Компания «Унидом», имеет большой опыт в сфере строительства. В компании работают только лучшие специалисты, мастера своего дела, которые выполняют свою работу на высшем уровне. Мы предоставляем гарантию, на выполненную работу. Отношения между компанией и заказчиком, закрепляются договором, в котором будут прописаны все виды работы, и четкие строки сдачи объекта. Для строительства домов, используем качественные материалы, которые прошли проверку временем.

Европейские проекты УНИДОМ http://unidom.ru/projects/