В Волжске у автовокзала открыт новый салон «МегаФона»

Помимо стандартных процедур в салоне оператора можно взять смартфоны в рассрочку и погасить кредит.

Волжск, 11 июля. Помимо стандартных процедур в салоне оператора можно взять смартфоны в рассрочку и погасить кредит.

Новый салон «МегаФона» расположен на улице Ленина, 55, – в двух минутах ходьбы от автобусного вокзала, рядом с отделением «Сбербанка».

«Это второй салон «МегаФона» в Волжске. С ростом абонентской базы в городе мы расширяем и сервисную сеть. По нашей оценке, проходимость на территории автовокзала составляет до двух тысяч человек в сутки. Перед отправлением в дорогу абоненты могут решить все вопросы обслуживания: будь то пополнение счета или подключение каких-либо услуг. При выборе расположения нового салона мы ориентировались именно на этот фактор», – прокомментировал открытие директор отделения по Республике Марий Эл компании «МегаФон» Алексей Кошкин.

В новом салоне «МегаФона» много возможностей: здесь можно пополнить счет, оплатить кредит многих банков, выбрать устройства для связи и скоростного интернета по привлекательной цене или по эксклюзивной акции, которые оператор часто проводит для своих абонентов.

Время работы: в понедельник – пятницу с 9:00 до 18:00, в субботу и воскресенье – с 09:00 до 17:00, без перерывов и выходных.