Более 6,5 тыс. тонн асфальта уложили на дороги Йошкар-Олы в 2018 году

Йошкар-Ола, 11 июля. На дороги столицы в текущем году уже уложили более 6,5 тыс. тонн асфальта, ремонт столичных улиц продолжается, сообщает Марий Эл Телерадио. Ремонт идет на центральных улицах города и на окраинах Йошкар-Олы, отмечает руководитель управления городского хозяйства йошкар-олинской администрации Лев Покровский. В настоящее время работники МУП «Город» ремонтируют дороги в районе дома № […]

Йошкар-Ола, 11 июля. На дороги столицы в текущем году уже уложили более 6,5 тыс. тонн асфальта, ремонт столичных улиц продолжается, сообщает Марий Эл Телерадио.

Ремонт идет на центральных улицах города и на окраинах Йошкар-Олы, отмечает руководитель управления городского хозяйства йошкар-олинской администрации Лев Покровский.

В настоящее время работники МУП «Город» ремонтируют дороги в районе дома № 120 по улице Красноармейской и у кольцевой развязки в микрорайоне «Гомзово». Работы продолжаются и на тротуарах города. Сейчас ремонт ведется на улице Медицинской около лицея и на участке улицы Чехова между улицами Первомайской и Комсомольской.

Напомним, ранее МедиаПоток сообщил, что в Йошкар-Оле планируют отремонтировать автодром на улице Строителей. На замену асфальтового покрытия и создание системы освещения выделили семь миллионов рублей.