«Ростелеком» предоставил Ростехинвентаризации по Марий Эл защищенные каналы связи

Компания «Ростелеком» завершила работы по созданию виртуальной частной сети для филиала ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» по Республике Марий Эл. Как сообщили в пресс-службе компании, во время реализации проекта было заложено свыше 1,2 километра оптоволоконных линий связи, которые объединены в общую сеть заказчика. !6 объектов располагаются Йошкар-Оле, Волжске, Козьмодемьянске, Звенигово и 10 районных центрах республики. […]

Компания «Ростелеком» завершила работы по созданию виртуальной частной сети для филиала ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» по Республике Марий Эл.

Как сообщили в пресс-службе компании, во время реализации проекта было заложено свыше 1,2 километра оптоволоконных линий связи, которые объединены в общую сеть заказчика. !6 объектов располагаются Йошкар-Оле, Волжске, Козьмодемьянске, Звенигово и 10 районных центрах республики.

«Филиал Федерального БТИ является нашим партнером на протяжении длительного времени, и проект по организации виртуальных частных сетей стал для нас следующим закономерным шагом в развитии сотрудничества. Компания готова предложить корпоративным клиентам индивидуальные телеком-решения под конкретные бизнес-задачи и обеспечить качество и надежность сервисов по конкурентным тарифным планам», – прокомментировала директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Екатерина Иванова.