Узнать свой голос. В Йошкар-Оле пройдет тренинг «Гармоничное звучание»

Как научиться работе с голосом, если страшно просто открыть рот?

«Говори тише!», «С твоим голосом вообще нельзя петь», «Не кричи», «Неприлично так громко смеяться!» — сколько таких установок мы слышим в детстве (и не только)! Мы постепенно становимся безгласными, тихо-шелестящими и вообще почти немыми. А потом новая порция упреков: «Не мямли», «Тебя слушать неинтересно», «Почему ты все время стесняешься?» И как же научиться работе с голосом, если страшно просто открыть рот?

В мартовские выходные (7 и 8 марта) в Йошкар-Оле пройдет тренинг «Гармоничное звучание». Его ведет Ольга Безлюдова, вокалистка и педагог из Москвы. В своих тренингах Ольга объединяет вокальные речевые, актерские техники. Многое взято из йоги и других телесно-ориентированных практик. На выходе — комплексная работа со своим телом с восприятием звука и собственного голоса.

Глубинная работа над собой в рамках тренинга ведется легко и непринужденно. Это тренинг-удовольствие, тренинг-праздник, подарок себе (может быть, даже с несколько эгоистическим оттенком).

Количество мест на занятии ограничено (10-12 человек). Записывайтесь на тренинг по телефону +7 964 860 23 12. Научите себя звучать: ярко, вызывающе, смело и уверенно! Подробности в официальной группе.