Ростелеком в Марий Эл подготовил сюрприз для любителей игры «World of Tanks»

Праздник будет походить с 12.00 до 14.00, для участия в мероприятии приглашаются все желающие.

Ростелеком в Марий Эл 28 февраля проведет в торгово-развлекательном центре «Планета» праздник под названием «Танкисты к бою».

Праздник будет походить с 12.00 до 14.00. Для участия в мероприятии приглашаются все желающие.

Гости смогут посетить фото- и развлекательные зоны, а также принять участие в конкурсах и викторинах. Всем желающим будет предложено принять участие в битве на радиоуправляемых танках и в игре «World of Tanks». Среди подключившихся на тарифный план «Игровой» от «Ростелекома» будет разыгран подарок – вибронакидка Gametrix KW 905 с бонусом для «World of Tanks». Gametrix KW-905 Jetseat – уникальное игровое устройство, передающее эффект обратной связи от игры в виде вибрации.

Напомним, ранее «Ростелеком» запустил специальный тарифный план «Игровой» для пользователей услуги «Домашний Интернет» — фанатов «World of Tanks». Тариф «Игровой» представляет собой тариф с подпиской на премиум-контент. Подключая этот тариф, абоненты получают высокоскоростной доступ в интернет, а также целый ряд преимуществ для игры: эксклюзивный элитный танк VIII уровня T-44-100 (Р), созданный специально для клиентов «Ростелекома», 100% прокачанный экипаж, навык «Боевое братство» и слот в ангаре.