В МОСИ выбирают самую красивую и талантливую студентку

Заявки на участие в конкурсе подали 15 девушек

В Межрегиональном открытом социальном институте полным ходом идет подготовка к ежегодному конкурсу на звание «Мисс МОСИ».

До 10 февраля девушки подавали заявки, после чего было запущено интернет-голосование. Посетители сайта могут голосовать один раз в сутки. Голосование закончится 16 марта, а на следующий день будет объявлено имя победительницы. Всего в конкурсе принимают участие 15 девушек.

«Конкурс «Мисс МОСИ» — является воспитательным мероприятием, которое содействует раскрытию творческого потенциала молодежи и созданию современного положительного образа студента МОСИ. Также на мероприятии проходит отбор достойных участниц для представления института на городских и региональных конкурсах красоты», — говорится в положении конкурса.

Девушки будут бороться за номинации — Мисс МОСИ; Вице-мисс МОСИ; Мисс Грация (дефиле, танцевальный конкурс); Мисс Красноречие (интервью); Мисс Обаяние (домашнее задание); Мисс Зрительских симпатий (голосование зрителей на конкурсе); Мисс Креативность (дефиле и костюм на тему «Кино»); Мисс Интернет (голосование в группе и на сайте МОСИ).

Организаторы выступают за честное голосование и намерены пресекать попытки накрутки голосов.


моси