В День ВМФ в Йошкар-Оле пройдут митинг и «Зазывальный балаган»

Основные торжества в честь Дня Военно-морского флота в Йошкар-Оле пройдут 29 июля у Монумента Воинской Славы и в Центральном парке культуры и отдыха (ЦПКиО).

Йошкар-Ола, 28 июля. Основные торжества в честь Дня Военно-морского флота в Йошкар-Оле пройдут 29 июля у Монумента Воинской Славы и в Центральном парке культуры и отдыха (ЦПКиО), сообщает пресс-служба столичной администрации.

Празднование начнется в 9.30 у Монумента Воинской Славы со сбора и построения моряков запаса и ветеранов военно-морского флота. В 10.00 начнется митинг, в ходе которого состоится возложение цветов к Монументу Воинской славы и Вечному огню. В 10.30 участники митинга пройдут торжественным маршем от центрального вход в ЦПКиО по бульвару Чавайна до улицы Советской и обратно.

В Центральном парке с 11.00 будет работать «Зазывальный балаган». В 11.30 начнется театрализованное представление «Встреча Нептуна». С 12.00 до 13.00 гостей праздника ждет концертно-развлекательная программа «Морской бриз». С 17.00 до 19.00 в парке будет проходить вечер отдыха под духовой оркестр «И вальс, и танго, и фокстрот».