В Госдуме России обсудят пенсионный законопроект

Депутаты Госдумы на парламентских слушаниях обсудят общественные предложения по изменению пенсионного законодательства.

Москва, 5 августа. Депутаты Госдумы на парламентских слушаниях обсудят общественные предложения по изменению пенсионного законодательства.

21 августа в Москве пройдут большие парламентские слушания, посвященные изменениям пенсионного законодательства. Депутаты Госдумы планируют обсудить общественные предложения, поступившие в приемные депутатов в регионах страны.

Отметим, что сбор поправок будет продолжаться до 24 сентября, при этом, в конце августа и начале первого осеннего месяца депутаты будут работать непосредственно с избирателями в своих округах.

В больших парламентских слушаниях 21 августа примут участие не только народные избранники, но и представители власти регионов страны, институтов гражданского общества, эксперты, представители правительства России.

Напомним, что в Марий Эл прием предложений по изменению пенсионного законодательства продолжается в Общественной палате республики. Высказать свое мнение может каждый желающий житель региона, сделать это можно по телефону «горячей линии» (8362) 42-40-27, а также по электронной почте oprme@yandex.ru.