В Марий Эл состоялось торжественное открытие «Молодежного форума»

Несколько часов назад в Марий Эл на базе санатория «Каменная речка» состоялось торжественное открытие «Молодежного форума».

Медведевский район, 9 августа. Несколько часов назад в Марий Эл на базе санатория «Каменная речка» состоялось торжественное открытие «Молодежного форума».

На официальной церемонии открытия «Молодежного форума» с приветственной речью к участникам выступил Первый заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл Сергей Сметанин.

«Уверен, что для вас участие в этом форуме станет незабываемым событием. Вас впереди ждет очень насыщенная повестка. Кроме лекций, семинаров, дискуссий вас обязательно ждут встречи с известными для республики общественными деятелями, с различного рода интересными экспертами, с руководителями предприятий, с членами правительства. Вы можете задать им вопросы на любую тему и получить ответ из первоисточника. Удачи вам, успехов, смелости и пусть все идеи, которые вы привнесете, будут реализованы. Поздравляю вас с началом работы!» — заявил Сергей Сметанин.

В первый день участники форума прошли интерактивный квест, успели побывать на лекциях об основах, алгоритмах и методах проектирования, а также попробовали себя в роли настоящих поваров на гастрономическом вечере.

Напомним, что «Молодежный форум» будет проходить с 8 по 12 августа. Более подробную информацию о форуме можно узнать на странице мероприятия в ВКонтакте, а также на сайте МедиаПотока.