В Сети появились фото «Коземобиля» невест козла Тимура из Марий Эл и Татарстана

Официальный партнер тура козочек-невест Тимура из Марий Эл и Татарстана ИА МедиаПоток продолжает следить за подготовкой к отправке подопечных козьей фермы «Лукоз». Как сообщалось ранее, козы-невесты Ксюша и Саира отправятся к своему жениху козлу Тимуру на автомобиле и на самолете. Путь от Йошкар-Олы им предстоит преодолеть на фирменном «Коземобиле», а из Москвы козы полетят в […]

Официальный партнер тура козочек-невест Тимура из Марий Эл и Татарстана ИА МедиаПоток продолжает следить за подготовкой к отправке подопечных козьей фермы «Лукоз».

Как сообщалось ранее, козы-невесты Ксюша и Саира отправятся к своему жениху козлу Тимуру на автомобиле и на самолете. Путь от Йошкар-Олы им предстоит преодолеть на фирменном «Коземобиле», а из Москвы козы полетят в специальных боксах самолетом.

Руководство компании сообщило о готовности машины отправиться в путь в ближайшие дни и мы публикуем первые изображения «Коземобиля».

ILg_FAmEgs8 ddc-vxWI4vU

В автомобиле есть все необходимое для перевозки животных: от должного запаса еды, воды, до поддержания температурного режима.

qlOpuqNo_rw 6pUcWp6lZDc

 

Партнерами тура выступают «Сернурский сырзавод», ресторан «Старый Георг»,  оператор связи «МегаФон», козья ферма «Лукоз», вода «Сестрица», печатно-производственный центр «Полноцвет», информационный партнер ИА МедиаПоток.

МедиаПоток сообщал, что в настоящее время изготавливаются специальные контейнеры для каждой козы, с поилками, поддонами, ведутся консультации с ветеринарами, как лучше подготовить Ксюшу и Саиру к перелету. Подробнее о невестах Тимура из Марий Эл и Казани читайте также в нашем спецпроекте #КсюшаСаира.